В незащищенном сексе со своей женщиной происходит обмен гормонами? я читал об этом, но что это за полезный обмен при незащищенном сексе между мужчиной и женщиной? - вопрос №4071538

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это не научные исследования про гормоны, а скорее исследования группы исследователей. У них может быть своя цель и не все, что они типа выяснили на самом деле так.
Поэтому не ищите конкретики в этих заявлениях.
Часть гормонов всегда выделяется, как лишние или удаляются из организма. Часть удаляются с мочой, но могут теоретически в ничтожном количестве удаляться и со спермой. И это не должно нести явного результата.
Добра и здоровья вам!