Здравствуйте.Что ждет нас?Есть ли общее будущее?Будет ли интим?Его мысли и мои... - вопрос №4071816

1500 p
Его планы, мысли, действия на ближайший год? Кто я для него? Будет от него ребенок? Ждать ли от него ухаживаний и подарка? Правда, что безумно меня Любит? Есть мысли убежать от этого всего и чувств.Устала ждать… Отпустит ли к другому? Или сделает предложение и не отпустит Никогда? Спасибо за внимание.Екатерина, Виталий.изображение из вопросаизображение из вопросаИли кого стоит выбрать…

Дополнение автора от 22.11.20 20:25:52
Очень боюсь ошибиться и опять страдать.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добоый день, ответ для вас в прикрепленном видеофайле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ни в коем случае не бросайте этого мужчину. Он очень Вас любит, хочет продолжительных отношений.
С ним у Вас выпадает в будущем не только семья, но и ребенок. У него есть некоторые сомнения, но он все же решит быть с Вами. Не убегайте, упустите свое счастье. Дайте ему немного времени и ситуация разрешится сама собой.
Удачи Вам и всех благ
Все, как вы захотите  с этим мужчиной, все у вас будет.Вы для него симпатияная и любимая   женщина, с которой он может разговривать на  любые  темы… и т.д.Вы  можете подтолкнуть этого мужчину к действиям в вашу  сторону, тогда будут и подарки  и ухаживания тоже. Все, как вы  захотите., так и будет.
Чувства сильные и обоюдные. Никуда отпускать не планирует. От мужчины веет силой и финансовой стабильностью. Отношения будут развиваться и вскоре перейдут на другой уровень.
Здравствуйте! Карты показали, что в намерениях мужчины к вам показано желание романтических отношений, он будет за вами красиво ухаживать, дарить подарки.Вы ему очень нравитесь, он влюблен в вас, в будущем между вами будут романтические отношения, интим будет. Ребенка не показано. Терять мужчину этого вам не стоит, не отказывайтесь от своего счастья.

Всех вам благ!
Легко   прекратить отношения  -    одного слова, порой достаточно и  вся   судьба   пойдёт по другому пути. Но     глядя    вперёд       на вашу судьбу, видно что   человек  этот -  ваш. Он искренне   к   вам относится  с любовью  и   доверием. ОН строит  планы   на     будущее  с   вами. не  стоит  вам искать  чего то ещё и расставаться,   не надо .    Много хорошего впереди с этим  человеком  ,   вы  получите   настоящую  любовь  ,    заботу и  защищённость   ,    он  рад будет  носить вас на руках   всю жизнь!!!
любить друг дурга будете долго и ребенка от него родите, убежать от отношений не получится, не отпустит от себя, с предложением немного сложнее, тут для этого нужно время, не все так просто, как кажется, но то, что отношения станут ближе и более теплыми — это ожидается уже скоро, не ждите, просто любите и будьте счастливы только от того, что по утрам просыпаетесь от теплых чувств к тому человеку
Вы для него любимая женщина, он хочет построить с вами семью, вы боитесь как и он ошибиться по этому всё происходит немного медленно.
Он всячески будет уделять вам внимание и приближать к себе, создавая крепкую связь между вами.
Он сделает предложение.
Добрый вечер!
Вот что получилось по руническому раскладу:

Вы дороги Виталию, он хочет быть с вами. Однако, в действиях он может проявлять медлительность и нерешительность. Может уходить в себя, в раздумья, делать длительные паузы, но в конечном итоге все равно будет стремится к вам и к развитию отношений.

Кто вы для него? — Он воспринимает вас как бурю, вихрь, ураган… Как нечто стихийное, что меняет размеренный ритм его жизни и вносит в повседневность долю непредсказуемости, сильных эмоций и ярких красок. Для него все это может быть непривычным, поэтому не исключено, что он может этого пугаться, но… Это все, похоже, одновременно и пугает и влечет.
Вы принесли в его жизнь нечто совершенно новое, открыли перед ним какие-то новые дороги, о которых до вас он и подумать не мог.

Будут ли у вас общие дети? — Да, похоже на то, вероятность этого события достаточно велика. Есть такой вариант в пространстве вариантов.

В ближайшее время не стоит ожидать от Виталия ухаживаний и подарка. Похоже, что он по какой-то причине временно отошёл в сторону, затаился, взял тайм-аут. Важно выждать эту паузу.
Позже (и, похоже, совершенно неожиданно) он сам начнет делать шаги к вам навстречу.

Отпускать вас к другому мужчине Виталий не собирается. Так или иначе станет этому препятствовать.

Сделает ли предложение? — Огромная вероятность этого события втечение года.

Всего доброго!
Здравствуйте. Глаза полны любви к Вам! Конечно любит, причем глубоко. В планах романтика, хочет сделать счастливой. Он медлит потому что думает, думает, боится Вас потерять
 Не бегите от него, от любви, все равно он Вас догонит, обнимет и никогда не отпустит!
Это не тот мужчина, который может дать стабильность, тревогу, сомнения да! Детей общих нет.  Поездки да, семьи нет
Екатерина, у Виталия  есть долговременные планы по поводу будущего ваших отношений. Он очень хочет сделать их более надежными и яркими. Вполне вероятно, будет предложение руки и сердца. Ближайший период обещает вам взаимную, истинную любовь. Ожидайте  от него известий и приглашения; то и другое, скоро  будет иметь  положительный результат,  ему и сложившейся ситуации между вами можно доверять.
Да есть с ним будущее
Мужчина не готов давать стабильность, причём выходит у него несколько женщин, где примут, там он и будет/ 5 монет, дама мечей, жрица, рыцарь жезлов
Мужчина не нагулялся, будьте бдительны, способен на измены.

всех благ!
Здравствуйте!
Мужчина очарован вашей красотой и молодостью, обаянием женственности.Он не может вас отпустить, потому что хочет вас видеть, быть с вами.
Про отношения с ним- могут быть неравноправные, зависимые. Один из партнеров делает из другого ребенка… Чрезмерная опека и забота со стороны одного из партнеров и пассивность, инфантильность, уход от ответственности со стороны другого.
Будут ли отношения развиваться-будут, но с трудом-есть противники этих отношений.Соперничество и конкуренция.То есть нужно преодолевать препятствия, они могут начаться, нужны действия.
да боитесь, но он настроен на серьезное. и все может сложится. на данный момент его желание сильное.
 есть конечно препятствие с его стороны. но идет медленно но верно .
сейчас судьба у Кати как на вулкане. и хочется и колется. но случай развернет все так что сама катя удивится
Здравствуйте. Вы как верёвками привязаны дряг к другу, в далёком будущем идёте как семья, но пока не сейчас, в ближайший год ситуация зависшая идёт, пассивная, словно идёт серьёзная подготовка к какому то будущему, но настолько медленная, что её не ощущается. Он видит вас своей женщиной, просто его темперамент такой, очень похоже на Земную стихию, мужчине сложно выражать свои эмоции, ему будет проще делать это материально. Но он почему то находится в выборе сейчас пока, видно, что человек он очень закрытый, по сути отшельник, осторожный, подозрительный, по 1000 раз всё проанализирует, перепроверит, у него в воображении всё куда  хуже чем в реальности, мнителен. Но не представляет, что вы не вместе. Очень сложная личность. Остаётся только ждать, если дождётесь — будет семья.
Здравствуйте! Виталий постоянно думает о вас, очень к вам привязан и чувства его крепнут с каждым днём. Вы для него смысл жизни. Пока ваши отношения могут быть на прежнем уровне, но со времен они станут более романтичными. Дайте ему время разобраться в себе и своих чувствах. Он присматривается к вам и так же боится разочароваться как и вы. Всего доброго!
Здравствуйте! Вы нравитесь мужчине, но он несвободен на данный момент. У Вас будет новый поклонник в скором будущем.
интим не планирует, ребенка не хочет,
вы для него — открытая книга, он еще будет листать страницы,
отпустит, сами не идете

Здравствуйте. Мужчина любит вас всем сердцем, не сомневайтесь. Он решил, что только вы нужны ему рядом, нужны именно как любимая женщина, спутница жизни. Вам не стоит отпускать его, и он вас не отпустит. В перспективе он сделает вам предложение, и у вашей пары родится красивая девочка, вы будете счастливы.
Понимаю, что хотелось бы верить в чудо, очень Вас понимаю… Но он не сделает предложения и никуда не позовет… Не тратьте время на пустые ожидания. Ваша душа итак истерзана и нуждается в отдыхе…