Добрый день. Мне приснился сон, что умер мой взрослый уже сын. И я так плачу... И у меня дома моя покойная мать. И я ей спрашиваю: где мой сын?(имея ввиду эго тело, что бы похоронить). А она - вопрос №4072818

отвечает: он теперь везде. Проснулась в ужасе!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сны о смерти близких людей, всегда, трактуются «от обратного». Значит Ваш сын проживет долгую жизнь. А Ваша покойная мать, будет всегда и во всем ему помогать, из другого мира. И.., плакать во сне — тоже, всегда, к большой радости и новым хорошим событиям. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инесса, такой сон о  «смерти» вашего взрослого сына,  означает конец ваших негативных чувств, забот, переживаний, тревог. о сыне,  окончание неких дел, связанных с ним, завершение трудного периода жизни.
Поставьте ему защиту срочно, сон не предвещает ничего хорошего. Он везде-это значит смерть физическая и жизнь духовная.