Доброго дня! Встреча Нового года и праздничных каникул (фото). Спасибо! - вопрос №4072852

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый день! Проведут ли мужчина и женщина вместе Новогоднюю ночь 2020/2021 гг. или новогодние каникулы? Светлана и Алексей. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Надежда есть, но слабая, так как сейчас не вижу полного согласия и взаимопонимания
Да проведут вместе
У вас идет 50\50., встреча  Нового года вместе с этим мужчиной.
Добрый вечер. Возобновятся отношение и общение.
Молодая пара должна провести новогодние праздники вместе. Правда потом опять вижу ссору.
Удачи Вам и всех благ
Провести прекрасную ночь вместе не удастся, просто у него будут на это свои причины, что никак не умаляет его чувств к Вам и ежедневных дум о Вас.
да, новогодние праздники проведут вместе
Здравствуйте.Карты говорят, может сложится, что встретите именно с ним.И на каникулах будете вместе с ним.Но тут выпадает у него интерес к другой даме, общение  у них.Пока нет ничего такого, но вы должны учитывать, что дама та может положить на него глаз конкретно.Обезопасить нужно ситуацию.И сделать рассорку на них.
Здравствуйте.
Ответ отрицательный, судьба против совместного праздника — оба не готовы.
Маловероятно. Мужчина в другом месте.
Полноценного совместного отдыха не вижу. Нервотрепки много. Может появиться в неожиданный момент и так же внезапно убежать снова. Сославшись на проблемы на работе и прочую ерунду. По итогу с вами праздники он не проведет. Так что ищите альтернативные варианты, чтобы не сидеть одной и не жалеть себя. А так все какие-то разговоры пустые идут.
Здравствуйте! Будут вместе накануне Нового года или сразу после.
Нет, Светлана, по вашим фотоснимкам считывается, игнорирование очевидных проблем. Уход от них вместо решения и выстраивания обновленных отношений, поэтому в ближайшем будущем ожидается отсрочка для исполнения вашего желания вместе с Алексеем  встретить новый год и  провести каникулы, вам не удается.
Возможно по той при чине, что вы не хотите смотреть в лицо проблемам, не хватает решимости и желания. Ваши отношения потеряли для него первоначальную яркость, и без разрешения коренной проблемы нет никакой  возможности  улучшить ваши отношения, потому что  источник ваших трудностей пока останется.
Алексей сам надеется на совместную встречу нового года, но обстоятельства не позволят это. Он не в силах это изменить. Всё же на каникулах он найдет возможность встретиться с Вами в романтической обстановке
Просматривается в паре конфликт — недопонимание. Слишком переживаете. Сама новогодняя ночь без данного мужчины будет. Но вам будет шанс с ним найти компромисс, вне этого дня.
ни каких помех препятствий к встрече нового года нет.и то что этот праздник или встреча будет идти по совместной линии а разговор об этом будет начало зимы первый месяц
проведут вместе новый год и праздники…
Здравствуйте! Расклад показал, что у вас есть все шансы встретить Новый год вместе.Вот на счет канул могут быть проблемы и сложности из-за мужчины, может вам пообещать и не сдержать свое слово.Всех вам благ!
Здравствуйте, скорее всего в сам Новый Год будут не вместе, но встретятся примерно после Рождества.
Он найдет возможность и время, чтобы встретить с ней НГ и после тоже будут видеться часто, уже думает, как это лучше сделать
В  разных  местах   встретите Новый год .    Но в   каникулы  встретитесь, проведёте    приятно время вместе!!!
Нет, вместе не будете.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Не вижу у него сильного интереса. Ставит в приоритет свои другие дела. Также за ним вижу другую женщину. В любви не доволен. Все возможно и к вам потянется.

Здравствуйте.

Да, проведут вместе. Но им стоит поговорить по душам. Открыться друг другу.

Всех Благ!