Добрый день.Что меня ждет в декабре на работе,со здоровьем,в личном?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4072922

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас. Говоря о личной жизни, то в вашем гороскопе на куспиде 7го дома расположен знак Козерог. Это значит, что серьёзные отношения отложены во времени, вы очень серьёзно относитесь к любому партнёрству, тем более к близким отношениям. Подход у вас основательный, остерегаетесь подвохов и очень предусмотрительны. В глазах мужчин вы серьёзная, строгая, с остаточно лидерскими качествами и стремлением к соц.реализации. Говоря о социальной реализации, то в этом поле у вас находится Юпитер, а эта планета расширения. Поэтому у вас имеются все шансы реализоваться и достигнуть карьерных высот. Сексуальные планеты не дисгармоничны, что говорит о том, что безбрачия у вас нет. Наоборот, имеются указания на очень даже достойных партнёров. Касаемо работы, то есть вариант увольнения, в поиск новой работы не затянется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга с работой и здоровьем все будет хорошо, но ждут большие денежные траты.
В личном: пока без изменений.
По работе все будет хорошо