Здравствуйте! С этим мужчиной были долгие отношения,любовь,брак, после развода снова сошлись и были долгие интимные отношения, закончила эти отношения сама, тк была неудовлетворена некоторыми - вопрос №4073001

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
моментами и нашла другого. Но спустя 2 года поняла, что все равно люблю его, сны сняться все время, как он признается в любви, вижу также, как в соц.сетях он следит за моей страницей. Есть у меня маленький ребенок от другого мужчины. Подскажите, уважаемые эксперты, если я проявлю инициативу к встрече( собираюсь это сделать в этом месяце), как он отнесется к этому? Любит ли он меня? Будет ли у нас возобновление отношений в следующем году? Оценю эксперта, который правильно увидит хотя бы ситуацию и реакцию мужчины, даст реальный прогноз на будущее с ним, закажу тогда у него полную консультацию, чтобы понимать как вести себя с ним дальше, или стоит дождаться другого, если не судьба. Спасибо. Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит и вы будете вместе… как бы вы себя не вели… у вас всё получится… Хочется проявить инициативу… -  проявляйте… захочется проявить холодность… и это сработает… вы по природе экспериментатор… вам никогда не будет нравиться стабильность… понятность… основательность… и именно с Артуром у вас это получится… интересные отношения… то сближаться будете… то отдаляться… но это именно то что подсознательно желает ваша душа… играйте в жизнь… в любовь… побольше вдохновения и отношения вас порадуют новыми яркими красками… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он согласится дальше встречаться
Екатерина, он по прежнему любит вас и хочет отношений.
Вы можете сделать первый шаг, он оценит это.
Но будущее показывает, что вы опять столкнетесь с той же проблемой, которая ранее вас не устраивала и расстанетесь также, по вашей инициативе в 2021г.
Здравствуйте!
У него к вам в прошлом была любовь .
Сейчас мужчина в ситуации выбора… девушек.
Сообщению он будет рад, но тут идет как манипулирование от него.Может в чем-то обмануть.И тут уже другая девушка будет вмешиваться.Возможно, что он и тут будет и там.
Добрый день. Да, отношения вновь начнутся, но не сразу. Потому что имеет обиду на вас. Но он вас любит и не может ужиться с другой женщиной.
Вы уже всё решили, вопрос задан здесь для предания уверенности в Вашем поступке. Что я могу сказать — действуйте. Он ещё ни разу не смог проигнорировать Вас в прошлом. Не проигнорирует и сейчас. Естественно, он будет ждать инициативу от Вас, т.к. считает, что Вы виноваты в прошлом расставании. Когда общение возобновиться, инициатива уже пойдёт от него. Отношения между Вами восстановятся, но сначала физические. Спустя некоторое время, уже будут полноценные отношения с перспективами на будущее.
Он положительно отнесётся и встреча будет, но будущего у вас с ним нету встретится другой мужчина и обратно с ним отношения разорваться мужчине нужна семья уже полноценная
Здравствуйте! Мужчина любит Вас и скучает. Но есть ревность с его стороны. Если сделаете шаги навстречу, он ответит взаимностью.
Отнесётся положительно, но эти отношения будут временными до нового мужчины/король воды, шут, 4 воды

всех благ!
Здравствуйте.
Отболело, перегорело, приелось/пропал интерес..
Отношения могут возобновиться, что-то будете в виде периодически встреч, тянущих в прошлые воспоминания и вновь могут появиться моменты, которыми он или вы, а может и оба-будете не удовлетворены и вновь расстанетесь.
Совместимость есть между вами/Огонь-Воздух/, но вы оба непостоянны, мужчина импульсивный,
неудержимый, не сказать, что он одинок, возможно в отношениях.
Артур и не переставал Вас любить. Отошел в сторону, чтобы Вы смогли наладить свою личную жизнь, хотя это довольно болезненно для него. В душе надеется, что позовете
Здравствуйте. Отнесётся с подозрением, войдёт в ступор, рефлекторно зажмётся, потому как внутренне отказался от вас, учитывая обстоятельства. Он считает что в близкие люди духовно, но ничего не ждёт уже, для него эта история закончилась. В данный момент он не один, но встретиться с вами не откажется. В принципе у вас есть шанс возобновить эти отношения, но приведут ли они к чему то серьёзному и долговременному — большой вопрос.
К  сожалению именно этот мужчина вам идет не по вашей  судьбе .но кармическая связь, которая  есть между вами, все равно не отпустит вас, вам следует  встретиться  с ним и поговорить, обсудив все, что вас   беспокоит ., и тогда уже принимать ваше решение.
Здравствуйте, Екатерина, Артур любит Вас, восстановление отношений по вашей инициативе вполне реально. Однако, в дальнейшем, по судьбе у Вас будет другой мужчина… Удачи Вам.
К сожалению, мужчина при всем своём дружелюбном отношении к вашему намерению, на встречу сразу не согласится. Он будет долго сомневаться в этом, но общение между вами состоится и продолжится, в формате переписок. От встречи будет увиливать, все же есть к вам недоверие, обида внутренняя и опасения на ваш счёт. Есть вероятность ваших переживаний и углубления в ситуацию с ним на ближайшее время, а так как он будет медлить с действиями, вы будете много анализировать и нервничать. Это приведёт к некоторому конфликту между вами в общении. Это то, что на ближайшую перспективу сейчас.
Предложением заинтересуется, так как  есть еще  скрытые чувства. Но к концу декабря   уйдет с другой женщиной в отношения
Здравствуйте. По раскладу на Вас в прошлом вышло, неудовлетовренность отношениями, разочарование было в данном мужчине. Вы предпочли быть любимой и выбрали другого мужчину. На мужчину вышло, раздражительный он, что-то у него не клеится и идёт так, как бы не по его плану. Кризис в душе из-за этого. По картам вышло, лучше проявить инициативу Вам в следующем месяце, мужчина будет рад Вашему появлению, но на встречу может не сразу согласиться. Он почему то будет считать, что ничего не проулчииься, какие-то страхи идут с его стороны. Вы для него как идеал женщины. Чувства у него к Вам остались, он вспоминает Вас, думает. Встреча у Вас как итог будет. Будут разговоры, интимные оношения. Но в ближайшие пол года, чего-то прям серьёзного не будет, как Вам хотелось бы. Вот как то так. Будет у Вас в будущем другой мужчина. Удачи Вам

Добрый вечер, Екатерина. На Вашу попытку возобновить общение Артур ответит согласием, так как чувства к Вам у него все еще есть, а вот отношения с ним маловероятны, потому что ему будет слишком сложно видеть Вас с ребенком от другого мужчины.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина к вам остыл.С вами ему уже не интересно.На будущее с ним перспектив не вижу.
Здравствуйте, Катя, проявите инициативу в начале декабря, не сейчас, сложные аспекты на небе. Я вижу, что парень хочет быть с Вами, но, в первую очередь, потому что знает Вас и потому, что ему это удобно. Чтобы он захотел развития отношений, нужно его мотивировать на тему, что он получит, если останется с Вами, он боится потерять свою свободу вновь. Вот Вам нужно показать, что Вы ни на что особо не претендуете, но любите. Но, если он ничего не хочет, Вы найдете другого. Пусть боится Вас потерять. Только при таком раскладе будет успех. Но желательно смотреть гороскопы и Вас, и Вашего мужчину и Вашу совместимость и делать четкий, предметный прогноз отношений.

С уважением, Наталья

Здравствуйте.

Он отнесется к Вашей инициативе хорошо. У него вспыхнут чувства. Страсть. Сексуальное влечение. Но это будут не глубокие чувства. Он настроен будет на сексуальную связь, но вот доверия у него к Вам не будет. Он будет постоянно ждать от Вас какого-то подвоха. Поэтому отношений длительных и серьезных, особо не получится. Не будет взаимопонимания и доверия. И это перейдет в конфликты и ссоры.

Всех Благ!

Здравствуйте, Екатерина. Любовь Артура к вам почти полностью угасла, поэтому я не вижу возобновления отношений с ним в будущем. Вас удерживает эта связь с ним, именно поэтому в вашу жизнь не может войти человек, с которым у вас сложились бы достаточно крепкие отношения. Нужно активно работать над восприятием, не ждать. Тогда всё сложится благоприятно. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее вашу энергетику  и разобраться с интересующими вопросами.
Здравствуйте, Екатерина!
Артур просто сейчас «заякорился» во всем происходящем с ним и его проблема не решиться, если он так пассивно будет себя вести… Планы в отношении вас -он в вас видит женщину, с которой он может обрести свое счастье и любовь! Он хочет на вас женится, хочет ребенка и на этот раз у вас все будет серьезно, все сложится серьезно. Он любит именно вас и считает вас самой лучшей. Чувства к друг другу укрепятся. Вот он решит свои наболевшие проблемы и вернется в ваши отношения. Сейчас он закрыт от вас из-за проблем. Вот он порешает все и вернется к вам обновленным. он вам не изменяет и других девушек нет. Ему это не нужно.