Здравствуйте, есть ли у нас будущее со Станиславом семья, дети, итд? Юлия 23.09.78. Станислав 28.12.77г. - вопрос №4073443

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. К сожалению, Станислав по отношению к Вам показан как отдаляющийся. Общение с ним продолжится, так как есть безусловная взаимная симпатия и чувства, а вот что касается создания семьи, то вероятность здесь на данный момент весьма не большая. Тем не менее, замужество у Вас показано, но с другим мужчиной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас есть будущее, от мужчины идут к вам любовные чувства и тёплое отношение. Вы сможете создать с ним семью.
У вас в отношениях какая-то полоса неудач. Нежелание выяснять отношения. Тайны. Иллюзии в ожиданиях.
Добрый вечер, Будущее у вас  есть и общая  семья в том  числе.
Здравствуйте! Мужчина еще пару лет будет в потоке дел, он увлечен работой, поездками. К Вам теплое отношение и ощущение вины, что не может предложить Вам серьезное.
Здравствуйте! Семья может быть с другим человеком, которого скоро встретите.
Здравствуйте. По раскладу вышло, у мужчины есть к Вам чувства. Вы давно его знаете. Встреча должна быть в этом году, разговор. Семья с ним будет. Только нужно подождать. Скорее всего это следующий год будет. Вы нас расстоянии находитесь, по независящим от Вас обстоятельствам. Как то так. Удачи Вам
Здравствуйте.У него к вам сильные чувства, но сейчас в отношениях не простой период, порой обоим кажется что они потихоньку заходят в тупик, но все образуется в первой половине следующего года. Через год ждёт брак, а позже появится и ребёнок. Все сложится благополучно.Всех благ!
Здравствуйте! Совместное будущее возможно.
Но нужно скорректировать ваши отношения, сейчас в них недостаточно доверительности а потому и определенности.
Вам нужно сблизить душевно чтобы перспектива стала реальной.
И возможность такая есть.
Удачи Вам!

Да есть с ним будущее
все будет, но через год…
Ничего не ждет.Ему это не надо.
К сожалению нет