Добрый вечер, у меня есть подозрение что мой парень по прежнему любит свою бывшую. Из соц сетей не удаляет ее хоть я и намекала на это, а еще они - вопрос №4073498

живут в соседних домах и часто пересекаются, однако меня он успокаивает что все в прошлом и они друзья. Так ли это как думаете? (Роман 29.03.1997) и она (Людмила 03.09.1999)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства и правда прошли.

Он был инициатором расставания. Они поддерживают даже не дружеское, а скорее вежливое общение, вашим отношениям ничего не угрожает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лукавит, конечно. Любит еще и страдает, но между ними уже ничего нет и быть не может.
Здравствуйте, она для него больше чем друг  и она его не отпустит