Нужна помощь КОЛОРИСТА! 🥺 У меня блонд (эиртач с отросшими корнями, меня красят в 10/76 estel) хочу попробовать себя в рыжем, посмотреть насколько мне в нем комфортно. Можно ли воспользоваться - вопрос №4073533

оттеночным бальзамом или типа того, чтобы немного побыть рыжей? И как это повлияет на блонд? Заранее благодарю за помощь ❤️

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Да, вы можете воспользоваться оттеночным бальзамом.
Советую использовать отдельную прядь для пробы, так вам понятней будет для себя,
как повлияет оттеночный бальзам на ваш блонд и сколько будет держаться.
Здравствуйте.
Оттеночные средства дают временное окрашивание-на блонд не повлияет, смоется!
Побудьте рыжей!