Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я делала расклад на выбор места работы, есть два варианта. На 1 вариант выпали такие карты: рыцарь кубков, маг и 3 пентаклей, а на второй: суд, королева мечей и - вопрос №4073894

8 кубков. Что может означать эта 8 кубков, скорее что-то положительное вроде новых горизонтов и возможностей, или что-то негативное вроде разрыва отношений? Заранее благодарю за помощь!
1 ответ

Ответы

Хорошие карты выпали. Первый вариант нужно выбрать.

Натали