Здравствуйте,помогите мне пожалуйста, запуталась,мне хочется уйти с работы,на другую,стоит ли это сейчас делать? Не останусь я с проблемами в финансах? - вопрос №4074010

2 ответа

Ответы

Пока не стоит этого делать, есть шанс надолго остаться без работы и финансов, позже, ближе к весне будет у вас такая возможность, обдумайте ещё раз, прежде чем принимать решение
Останетесь. Но ведь вопрос с работой все равно надо будет решать.