Принцесс куб+королева куб+королева жезл,что значат в раскладе на дела в личной жизни? - вопрос №4074242

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, на такой широкий, неконкретный ответ невозможно получить корректный ответ. Что значит «дела в личной жизни»? Например, как будут в ближайшую неделю складываться отношения с Алексеем, 21 мая 1980 г.? Встречу ли в этом году будущего мужа?