Когда я выйду замуж? Екатерина 31.7.1985. И знакома ли я уже со своим будущим мужем или нет? - вопрос №4074356

600 p

Дополнение автора от 24.11.20 13:43:27
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашей личной жизни  — есть два претендента — условно.
Вполне вероятно — что один из них уходит в прошлое  — но вы вспоминаете о нем и хотели бы именно от него каких то действий.
Пока отношение к вам мужчины( чин) — на этапах ухаживания, и речи о браке не стоит.
Кроме того — вам следует попрощаться с прошлым( если хотите движения в личном.
Перестать себя изматывать воспоминаниями и ранами.
В потенциале текущий мужчина вполне может стать вашим мужем — потому что «будущие» карты самые оптимистичные. И есть карта брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присутствует в вашей жизни, но лично то ли вы не знакомы, просто наблюдает, то ли скрывает свои симпатии, маскируется/2мечей, 7 мечей/3 королевы

Возможно, причина в том, что он не свободен.

всех благ!
Да уже знакомы с ним, вы в отношениях

Здравствуйте!

Екатерина!
Есть мужчина о котором вы думаете, с ним были отношения, или и сейчас есть.Но они не такие, как хотелось бы.Или вы его ждете.
В будущем есть прекрасная возможность познакомиться с мужчиной, который впоследствии может оказаться вашим мужем.Но вы или будете продолжать ждать мужчину из пршлого или с ним будут идти выло текущие отношения.А новый мужчина же может вас не дождаться, пока вы будете дожидаться мужчину, который уже сейчас есть.

Здравствуйте! Знакомы с кем-то, кто может стать мужем. Но будет еще мужчина в скором будущем.
С тем, с кем знакомы, отношения уже медленно умирают. В Вашу жизнь войдет другой мужчина через год-полтора, он и будет Вашей любовью, надеждой, мужем.
Добрый день идёт информация ваша личная жизнь года три  последние не стабильна, нету того кто искренний к вам и любит вас.Вам надо перестроиться и усилиться и больше быть на природе где позитив.Енергетика дома вашего не хороша, идёт боль и печаль.Здесь надо все по полочкам разложить и на удачу тоже усилить.У вас будет ещё брак и дети по судьбе должны быть но идут приграды и загадки рода.Тот что по судьбе ещё нету.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Брак вероятен в новом году, предложение точно будет,
но вот с росписью будете переносить..

Всего Вам светлого во Вселенной!
В следущем году брак будет.
Знакомы с мужем, общаетесь. он немного полненький. Русый, светлые глаза. Замужество не за горами в ближайшие 2-3 года
Здравствуйте, нет, не знакомы. Замуж выйдете. Мужчина старше Вас, разведенный.
Здравствуйте! Вы еще не знакома с ним.Познакомитесь примерно через год.Он старше вас.Брак ожидает в конце 2021 го года.
Катерина пока что вы не знакомы со своим будущим мужем но похоже что уже в 2021 году вы познакомитесь с ним, яркий энергетикой мужчина и довольно серьезный в любом своем деле.

Замужества у вас не будет. С мужем не знакомы. Сглаз есть от женщины старше вас на лет 10, если не больше.
Не знакомы, встреча в новом году.

Здравствуйте.

С мужчиной знакомы, но отношения пока находится в нулевой точке.  Развитие будет уже в следующем году. Вы поймаете  одну волну. И развитие сдвинется с места. Вы будете видеть то, что это Ваш человек. Вас будет тянуть к этому мужчине. Как и мужчину к Вам. Это будут взаимные чувства.

Всех Благ!