Здравствуйте, дорогие эксперты есть к вам вопросы, и очень нужна ваша помощь. Интересует :чувства мужа ко мне, что насчёт других? Настоящее, будущее? Я красивая, сексуальная для него? Если девушка - вопрос №4074393

600 p
Будет себя проявлять, то его действия (начнёт общаться, встречаться?) почему смотрит порно, я приелась? Что мне изменить в себе? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996. Какие проблемы у нас есть! Почему он такой замкнутый, как мне себя с ним вести, чтобы он вновь в меня был по уши влюблен
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть с кем то отношения, мужчины всегда смотрят порно, просто интересно, как у других все это происходит.В будущем останетесь вместе.Зачем под человека как то подстраиваться, вы должны быть такой какая вы есть.
Анастасия, такую полноценную консультацию с подробным и ответам и на все ваши вопросы, с выяснением всех причин разногласий, и нахождением способа устранения между вами непонимания, настройки и гармонизации ваших отношений можно получить, но не в публичном поле, здесь только общие рекомендации и беглый взгляд. Учитывая ваши данные, хотя вами не указано время и место нахождения пары, пока можно утвердительно сказать только следующее, что между вами очень затруднено взаимопонимание, для вас он «тяжелый» в эмоциональном плане. Дмитрий осторожен и принимает всё слишком близко к сердцу, чувства его легко уязвимы, он склонен акцентироваться на своих переживаниях, не замечая ваших чувств. Вы для него слишком свободолюбивая, независимая и упрямая, вы склонная к самообману, порой наделяете мужчин несуществующими качествами в их характере, но от него не стоит ждать альтруизма в сексе, для него важнее удовлетворение своих потребностей. Сексуальная совместимость между вами не очень хорошая. Дмитрий   темпераментный, у него повышенная сексуальность, у вас совершенно бесстрастное отношение к сексу, вас
больше заводят и стимулируют образы, кокетство и общение, хотя вы привлекательны друг для друга.

Здравствуйте! Отношения можно наладить. Но у молодого человека сейчас серьезный внутренний кризис, связанный с невозможностью найти свое место в жизни во всех сферах.
Хочет подпитать свою сексуальную силу, поэтому и смотрит. Если бы к Вам остыл, не было бы проблем найти даму на стороне, но он верен только Вам.
Добрый день идёт информация что эта проблема не первый год у него, он замкнут и не только вам.Вам надо одеваться ярче и у него девушка по судьбе брюнетка с красивыми глазами.Шансы улучшить отношения есть и советую вместе ходить в церковь.У него как на психологическом  уровне боль и со временем идёт сбои в здоровья как  мужчина а вы молоды и он переживает.Насчет других не вижу что есть любовь просто флирт.Он вас любит но на вашу пару негативно влияют и меня тревожит его мама.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ваши, с уважением Андрей Спаситель
В мыслях мужчина видит и считает вас — конфликтной.
У него естественная реакция — защититься. спрятаться от происходящего  -вероятно — вы все же пытаетесь выяснять отношения, его отношение к вам.
тут конечно один  совет — перестать позиционировать себя в его проекции провокационной женой. быть мягче и ласковее. Молчать побольше.
В чувствах он считает себя хозяином семьи, положения — и эта карта однозначно говорит — что он по праву муж и не собирается покидать семейный очаг. В его сердце   -вы и его фантазии о вас.
Подсознательно он хотел бы решительно изменить ситуацию — вероятно, его сильно достали как конфликты — так и сама рутина. Есть такое желание -сдвинуть все это с мертвой точки..
Никакой женщины не просматриваю у него.
Он собирается оставаться в этой семье и делать свое мужское дело.
Если он и хочет пофлиртовать — то просто это сделает через интернет или подобные несерьезные общения.
У него сумбур из чувств и желаний — ему и хочется, и колется.
Но на измену не решается. А секс — его движущая сила — так уж он устроен)
Он Вас любит, просто стоит разнообразить Вашу сексуальную жизнь. Его, в принципе, и так все устраивает, но Вам нужно придумать что-то новенькое, но ненавязчивое. В магазин в 2018 году ходил по каким-то делам, но в этом нет ничего общего с общением с другими девушками, просто чистое совпадение. Чем больше Вы себя и его накручивание, тем больше он устаёт от Вас эмоционально. Вам нужно немного обратить внимание на своё поведение. Ваша чрезмерная эмоциональность иногда его раздражает. Все у Вас будет хорошо, просто поработайте над отношениями.
Здравствуйте!
Дело не в вас, Анастасия, а в нем. Период у него довольно странный и нервный, не уверен в себе, поэтому таким образом ведет себя замкнуто. Ступор реализации в материальной сфере — нелады с работой, заработками, а ваш пик отношений был тогда, когда он был более устойчив в материальном плане.
Его любовь к вам не прошла, не думайте таком. Других нет и не думает о том, чтобы завести кого-то — вы его полностью устраиваете, только он сам себя не устраивает, поэтому не считает, что заслуживает вас.
С вашей поддержкой и верой в него, проявлением заботы он выкарабкается намного быстрее и начнет шевелиться, а там и внутреннюю сексуальную энергетику перезапустит и все между вами в интимной плане наладится. Дурное только на него не думайте, так как не в ваших интересах притягивать к нему негатив еще больше.
Да считает вас красивой. Нету у него никаких других.
Здравствуйте. Остыл. Ищет другую на стороне. Чтобы вернуть страсть и исключить походы налево вам поможет чистка  гармонизация отношений.
Он вас любит но почему то в интимном плане ему стало слишком скучно, он ищет новых ощущений от этого и смотрит порнографию, если хотите что бы он был по уши влюблен в вас то нужны перемены без них никак.
Либо обратитесь к экспертам
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
У вас серьезный дисбаланс в паре… Еще немного и его уведет другая. Советую почистить отношения от негатива и блоков которые накопили за время жизни. Страсть друг к другу можно вернуть!
Здравствуйте, мужчина довольно тяжелый эмоционально человек. Сейчас он закрылся, и период такой может долго тянуться. Он пока не намерен рвать ваши отношения, но есть мысли что он мог бы и еще с кем то познакомиться. Ему не хватает эмоционального участия от вас, вы очень легкая и общительная, но это не совсем то, что он ждет. Действий от него можно долго ждать и не дождаться.
Здравствуйте прочитайте эти слова и все вернётся на круги своя любит он вас немного чувства щавяои нужно их разжечь купите что то сексуально белье например встреть те его в нем с работы, сделайте что то новое в постели
И прочитайте эти слова

Божьи угодники, благословенные княже Петр и Феврония! К вам иду за помощью сердечной. Услышьте молитвы мои да вознесите их Господу. Благодатью его и всепрощением восстановим мир в семье и брак, на небесах заключенный. Не коснется нас горе ссор и расставания. Уповаю на милость Вашу и на покровительство Божие. Даруйте нашим душам покой и усмирение, оградите от происков негативных да от кривотолков людских. Да будет в нашей семье взаимопонимание бесконечное, да народятся дети, Божьим светом озаренные. Аминь».

С уважением Юлия