Добрый день. Будет ли рождение ребенка от этого мужчины в течении года, полтора? Если да, то кто будет? - вопрос №4074672

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

будет… благополучное зачатие идет в  течении 5-6 месяцев…
Добрый день. Да, вероятность очень высокая. Девочка.
Да… Вероятность зачатия очень высокая… Малыш будет здоровый… семья счастливая… будет девочка!
Всех Благ Вам!
Здравствуйте.
Будет в течении года. Мальчик
Добрый вечер. Рождение ребенка будет от этого мужчины в 2022 году
Удачи Вам и всех благ
К концу года вас ожидает счастливое материнство от данного мужчины.Девочка, красивая и счастливая.

Добрый вечер. К сожалению, это маловероятно, так как рождение ребенка в бОльшей мере нужно именно Вам, а не ему. Будет много разговоров на эту тему, но мало реальных действий с его стороны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в течение полутора года да и скорее всего это будет мальчик. Удачи!
будет ли зачатия ответ карт да карта осени. не спонтанно всё произойдёт а это связь идёт по карте любви
Здравствуйте. По этим фото я не вижу этого, нужно указывать и данные пары.
Здравствуйте. Скорее рождение в 2022 году. Мальчик
Дочь будет
Здравствуйте! Может быть ребенок за полтора года при Вашем желании.
Мужчина посмотрит на женщину другими глазами, будет ухаживать и сближение не избежать
Здравствуйте!
Да, будет девочка
Здравствуйте. Да, будет. Девочка будет у вас… рождение ребенка как раз через полтора года.
Удачи вам!