Есть ли в моей жизни смена страны проживания или так и останусь жить в беларуси ? Если да в какие сроки уеду и что на это повлияет ?Александра 17.12.1993 в 19.55 - вопрос №4074980

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все уже тролулось ле спуглите удачу просмотрами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, переедете. Встретите молодого человека, полюбите и уедите. Будет на новом месте высокооплачиваемая работа и будете счастливы вдвоём.
Добрый вечер. Уедете из Вашей страны. Перемены будут в 2022 году.
Смените место жительства
Удачи Вам и всех благ
У вас идут перемены в месте жительства.И вы возможно уедите по статусу беженцев.
Добрый вечер. На протяжении жизни у вас будет много поездок, включая дальний переезд. Не просто переезд внутри страны, а именно смена государства. Сейчас складывается благоприятная транзитная ситуация относительно смены места жительства, поэтому этот вопрос вас так беспокоит. Подсознательно вас тянет изменить судьбу, так как посредством переезда и судьба человека меняется. Но сам переезд состоится на точном планетарном аспекте, на тот момент вы перестанете сомневаться и решитесь. С учётом, что время указано верное, это произойдёт ближе к лету.
У Вас будет смена страны проживания, в ближайшие три года. Это позитивно повлияет на вашу жизнь в целом.
Саша, в  конце марта  2021  планета Юпитер зайдет в Ваш сектор партнерства   и оттуда будет делать аспекты  к управителям секторов. которые отвечают за переезд. Возможно, молодой человек  и станет причиной Вашего  переезда в другую страну