Добрый вечер,Последнее время ухудшилось самочувствие,до этого была активнее и не жаловалась ни на что, но в данный период времени задержка один месяц( не беременность), начались скачки с - вопрос №4075150

сахаром(ранее никогда не было), сначала был 7.3, на следующее утро 2.9, к обеду уже 4.8, на следующий день утром 4.5, обед 6.7 к вечеру 4.0, последнее время состояние вялость, постоянно хочу спать, утром просыпаюсь и засыпаю сразу же, и так до следующего дня могу спать, время от времени головокружение, на протяжение двух недель температура скачет, то 35.2 то 37.2, на работе иногда становится плохо начинает все кружится но через минуту всё проходит, как будто ничего и не было. Недавно перенесла сильный эмоциональный стресс, на данный момент к врачу обратиться не могу, так как нахожусь в другом городе, подскажите что в такое ситуации делать и от чего это все может быть?
1 ответ

Ответы

Не написали свой рост и вес ...
Нужно исключать метаболический синдром — инсулинорезистентность ( глюкозу сдать, индекс нома, огтт)
гипотиреоз — сдать анализ крови на ттг
итпровести узи омт — на фоне этих нарушений могут быть нарушения цикла  как проявление спкя.