приснился сон.я пришла в магазин,а в качестве продавца моя директор(с нынешней работы)и рядом в качестве покупателя сидел начальник с прежней - вопрос №4075151

работы(он молчал).я купила хлеб, дала деньги(нужно было отдать сдачу), но продавец(моя директор)ее не отдавала, а общалась по телефону.к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

узнаете некую новость которая будет касаться денег за вашу работу.эта новость вас немного разочарует
Добрый день! Ваш сон о том, что дела у вашей начальницы с нынешней работы очень обмельчали, и вашей зарплаты едва хватает на еду, вам постоянно приходится долго ожидать причитающиеся выплаты. Начальник с прежней работы — видит все со стороны, но не высказывает свои мысли в отношении вас, так как вы примерно в одинаковом положении находитесь.Сон говорит вам о том, что вам нужно подумать о дополнительном заработке. Хороших снов!