Сахалинская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я не подписывал повестку в военкомат и не явился по ней, могут ли меня оштрафовать, а так же по каким статьям меня могут привлечь? - вопрос №4075418

Ответы

Buh

Здравствуйте, Иван! Если повестку не подписывали ни Вы, ни родственники, проживающие с Вами, то не должны привлечь по ст.21.5 КоАП РФ либо ст.328 УК РФ.