Здравствуйте, у меня один вопрос что сделать чтобы муж перестал ревновать - вопрос №4075668

3 ответа

Ответы

попробуйте сделать чистку вашего жилище церковной свечой. выбрав момент когда будете одни дома проведите эту чистку зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты
Почистить отношения от блоков и негатива
Ревность не лечится, это психологическая зависимость, комплексы.