Уважаемые эксперты, подскажите что ждет меня в ближайшее будущее в личной жизни Марина 03.06.1980г.р. Заранее все спасибо. - вопрос №4076210

600 p
19 ответов

Ответы

Новое знакомство, могут сложиться серьёзные отношения, знакомство в течении 2_3 месяцев
(На три месяца). К сожалению, Ваш мужчина, который есть или на этом этапе жизни появиться — окажется не на высоте, сильно подведет, подставит. Ситуация с ним туманная очень, нечестная, он ведет себя непорядочно, несправедливо, а Вы хотите закрыть глаза на реальность, как-то оправдать. Конечно, если подойти сознательно — можно не допустить такого, Таро не приговор, а способ улучшения жизни.
В январе ждет сильный конфликт с мужчиной.
Здравствуйте. когда открыла дату Марины мне идет знаете такая красивая сильная женщина. вот именно внутренний мир очень богатый, нет серости в ней нет злости. как человек располагающий к себе.
 но если открыть на личное, то я не вижу на данный момент четкости, вроде и идет мужчина, но будто стоит на месте.
 что же будет? тут идет рывок, что то Марина услышит для нее приятное идет проявление.
 а вот на 21 г, тут идет на много все лучше
Марине скажу, ждите неожиданностей, сюрпризов и признаний. на пути идут двое.
Трудности, с которыми надо будет справиться. Нужно пересматривать позиции и отделять реалистичные желания от иллюзий. Возможно разочарование в человеке, но в итоге всё равно это пойдёт на пользу. Старайтесь быть гибкой, не впадать в отчаяние и тяжёлые состояния. Позже личная жизнь наладится.
Здравствуйте!
Марина!
Идут переживания, сомнения.что-то будет складываться не так как хотелось бы.Напряжение в отношениях.Это можгут быть отношения с близким и родным человеком для вас.Будете стараться исправить ситуацию.

По работе только вижу перемены к лучшему после НГ.
Здравствуйте! Рядом есть двое мужчины но не один из них не хочет серьезные отношение.Очень скоро вы встретите свою мужчину которое будет вас сильно любит.
Добрый день, выходит карта отшельник которая говорит что перемен пока не будет
Обретение второй половинки, судя по картам вы долго одна.В течении следующего года наладится.
По будущему вижу мужчину, который будет больше как другом Вам, здесь Слуга Воды выпадает, такое ощущение что будет очень сильная поддержка от него по отношению к Вам, но отношения будут немного нестабильные и несколько непрочные как я вижу, по образам темненький.
Здравствуйте! Брак будет, стабильность, благополучная семейная жизнь.
Будете предпринимать попытку помириться с мужчиной, нанесшим Вам душевную рану. Он и сам переживает, но проявить активность мешает излишняя гордость.
Видно ваше желание построить счастливую семью и детей.
Вы обретете счастья, оно не будет поздним, можно сказать что энергетика положительная исходит от 2021 года. Вы встретите мужчину для серьезных отношений и будете стремительно укреплять с ним связь.
Будут сложности, будет вмешательство другой женщины, но вы переборите эти моменты и всё будет стабильно.Самое главное вам следить за энергетикой своей, возможны атаки которые будут сосредоточены от ваших недоброжелателей на здоровье.
В финансах у вас проблем не будет, я вижу что всё стабильно будет из за удачи которая начнется в 2021 году, это белая полоса которая откроет вам возможности в накоплении денег.

благоприятные перемены ждут в новом году, важное знакомство…
Здравствуйте, Вы помиритесь с человеком из прошлого…

Здравствуйте.
Будет развитие отношений. Яркие впечатления и эмоции. Вы будете чувствовать себя счастливой.

Всех Благ!

Здравствуйте, Марина!
2021 год вам запомнится хорошо. Вы будете очень активна в личной жизни. У вас будет очень много знакомств и хороших кавалеров. Вы можете в 2021 году получить предложение выйти замуж. Мужчина солидный, статусный будет, ваши интересы будут схожи во многом.
Здравствуйте. Отход от старых отношений, общения… пересмотр взглядов… встреча со своей родственной душой..
Удачи вам!