Смысл нашей встречи? Лена 12.07.1993 Костя 11.01.1996 - вопрос №4076222

4 ответа

Ответы

Смысл вам станет понятен  через несколько лет
Судя по энергетике, встреча несет в себе не особо положительные моменты, и возможно даже утрату чего то, на что был расчет.   Так е энергетика сопровождается материальными затруднениями, связанными так или иначе со встречей (прямо или в последствии). Но эта встреча нужна была. Все что она может изменить или изменила, следует принять как необходимое событие. Событие, которое повлечет за собой новый рост.
Встретились и встретились, не несла ваша встреча какого-то особенного смысла по сути.
Не было смысла. Был порыв-увиделись. Он как всегда только собой занят