Здравствуйте.Есть ли у меня психические расстройства?У меня бывает такое,что я срываюсь на близких,кричу,плачу,сама не понимаю,что говорю.Слишком - вопрос №4076443

сильно заноняюсь по разному поводу.Злопамятная.У меня подозрение на это, да и родители говорят, что я сошла с ума уже.За последние 2 года мое поведение несколько изменилось.И на некоторые вещи очень бурно реагирую.Хотела бы это узнать.Диана,19.01.1997
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

гармонизируйте свой внутренний мир и станете спокойнее и счастливее.