Здравствуйте уважаемые эксперты.посмотрите пожалуйста что за общение у мужа с дамой фото ее черненькая? И чем их общение закончится?И что будет у нас? И будет ли ребенок?на фото мы, и фото дамы - вопрос №4076893

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет ребенок.С ней просто переписывается вас не изменяет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. С этой женщиной у него не более, чем общение. Ничего серьезного и ничего конкретного продолжительного не будет.
Что касаемо Вас, то ситуация наладится но не скоро. Ребенка не вижу общего с этим мужчиной.
Удачи Вами всех благ
Здравствуйте.Общение и флирт у них.Пока не решите проблемы со своим здоровьем, беременность не наступит. Обратитесь к специалистам данного профиля и пройдите обследование с последующим лечением. Ничего критичного я у вас не увидела, всё решаемо на данном этапе.Вы будете вместе.а они расстанутся.Всех благ!
Добрый вечер, влечение, страсть, симпатия к даме у него, ваш брак трещит по швам, ребенка не будет
Считываются у них родственные энергии, ничем не закончится, так и будут общаться. Не ройте яму  в отношениях с ним, дайте ему свободу и доверие, займитесь лучше собой и домом, если хотите зачать дитя.
пока ничего серьёзного, но увы, впереди всё будет развиваться у них  там начинается серьёзные вещи. Если всё будет идти так как идёт, то через год вас как пары уже не будет
Общение  идет  у ващего мужа, с этой дамой, любовного  характера, и флирт.Их  общение  может  закончится  уходом  его к ней.и ребенок  может  быть у них.
Флирт, до большего не дошло. Но она его обворожила, хотя серьезных намерений и нет. От Вас уходить не собирается, ребенка родите, что поспособствует укреплению семьи, и приведению Вашего мужа в чувства.
мужчина не с кем не будет в итоге… останется у разбитого корыта…
Здравствуйте!
В прошлом общение было между мужем и темненькой девушкой затруднено.Сейчас же она ему нравится, но он ее ревнует к кому-то.Есть желание быть с ней, есть влчение к ней.
А со Светланой сейчас идут у него переживания, он сомневается в своих с ней отношениях… Но и потерять боится.
Совет по сохранению отношений-начинать с чистого листа.Романтика и ухаживания.
Ничего у нее к ней нет. У вас будет ребенок.
Развод/башня. Ребёнок кстати возможен/Луна. Но брак этим не спасти. У мужчины серьёзные чувства к даме.

всех благ!
Есть взаимный интерес, пока только на грани флирта. Для вашей семьи угрозы нет.
Здравствуйте! Вы останетесь вместе, ребенок будет.
Их общение может зайти слишком далеко. Под угрозой ваш брак и счастье.