У меня вчера был день рожденья. 24.11.1979, Ленинград. Что меня ждёт в ближайший год? На что обратить внимание. - вопрос №4076980

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание на расходы, предстоит крупная покупка, которую запланируете после НГ, меньше рассказывайте о своих планах, тогда все желаемое сбудется. Человек Вы очень ответственный и обязательный и поэтому, все дела делаете до конца и на отлично, придерживайтесь своего личного курса — не ошибетесь
Уход мужчины, потеря, переживание из за того, что либо кто то уедит, либо вы не сможите поехать.
Здравствуйте, в личной жизни всё стабильно, с мужем будете. Поддерживать его надо будет, с работой не очень. У плане финансов первая половина года будет сложная, во второй половине уже нормальный доход. Не нервничайте по пустякам и здоровье не подведёт. Удачи вам:)
Год будет не легким. Путешествие или смена жительства. Опасность от мужчины, не связывайтесь в финансах. Положение и так в деньгах будет шаткое, не заключайте больше никаких денежных сделок. Помощь от женщины, очень мудрой и  рассудительной, она во многом на вас повлияет. Очень много ложных друзей вокруг. Старайтесь жить по справедливости, с чистой совестью, год не легкий
Будут неприятности на работе, неопределенные ситуации с людьми и неясностью в отношении денег.С  мужчиной будут испытания чувств, уход страсти. По здоровью велик риск с дыхательной системой. Все пройдет и печаль и радость, с Днем Рождения вас.
Я по кармическим задачам посмотрела на будущий год. Придется выстраивать будущее, нельзя ни от чего отказываться и разрушать, бежать от проблем. Идет башня, если убежите, будет только хуже. Поэтому не стоит думать, что будущее можно точно предсказать, нужно его строить самому, по кирпичику, вот так вам показывает. У каждого свои задачи, у вас такие. С прошедшим!
в следующем году со здоровьем- все ок, обратите внимание на семью и работу, могут быть некоторые нюансы, это кратковременно, 2021 год хорош для покупки нового автомобиля, дачи, квартиры, ремонта /перестройки дома

Здравствуйте!

Основное, на что стоит обратить внимание, это то, что нужно быть очень бережливой в отношении финансов.

Долги и кредиты строго избегать. Как и других сомнительных финнсовых операций. Тем не менее, год принесет и возможности увеличить доход. Хотя, не всегда это будет легкой возможностью и где-то приется приложить усилия. Больше волевых усилий. На преодоление каких-либо своих нежеланий и противодействия со стороны кого либо.

Не критично. Но стоит обратить внимание на здоровье. Может ать ослабление на ЖКТ и сердечно-сосудистую систему.

В целом, годи принесет возможности и небходимости формировать планы на будущее, по укреплению активов, материального фундамента.

Здравствуйте, основное внимание обратите на состояние своего здоровья.
Здравствуйте!
Алина!
С прошедшим днем рождения!
В сфере здоровья в ближайший год.
Ну, тут идет как сбор информации о чем-то, или о раскрытии, что вы узнаете что-то новое о себе в плане здоровья.
Это также может говорить  о том, что болезнь протекает в скрытой форме, уже она довольно запущена, но диагностировать ее сложно, нужен врач очень высокой квалификации. Но в будущем году вам может помочь женщина-это может быть врач или помощь от женщины в вашей проблеме.Может будет сделан диагноз или найден выход в способе лечения.
В плане личном.Путь в отношениях, когда усмиряется собственное эго ради настоящей глубокой близости.Все это приведет к периоду возобновления страсти в отношениях.
В работе.
Будут проблемы в работе, кризис в финансовом плане.но это не как крах, а просто пессимизм настроения.И также будет ситуация, которая будет проверять что и как вы делаете, не идете ли на сделку с совестью.То есть вопрос морали может встать перед вами.

У вас будут улучшения на работе. Пока повышений не вижу.
Доброе утро! В семье ожидает не большие проблемы с финансами.
Здравствуйте. В ближайший год вам особенно нужно обратить внимание на вашу семью. Появятся временные сложности, которые могут застать вас врасплох. Это скорее будет связано с мужчиной.
Здравствуйте! Будут везение и удача в делах. Рядом будут хорошие и приятные люди.
Вы основательно потрудились в своей жизни и больших проблем у вас не предвидится. Стабильность  — это основное во всех сферах жизни. Но и большого прироста также не следует ожидать в плане карьеры или финансов.
Здоровье отличное, но стоит следить за питанием, желательно не переедать и больше двигаться.
При желании добавить можно было бы внешнего общения и чего-либо творческого. Домоседство в новом вашем году не очень приветствуется.
Как предостережение — остерегаться обманов и манипуляций, быть внимательнее, и лучше семь раз отмерить,  прежде, чем раз отрезать.
Время начинаний, прояснится то, что оставалось в тени,
неожиданные решения вас ждут на каждом углу,
Придут идеи, которые вы воплотите на раз-два!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер.
Год отметится сменой круга общения, окружения. С кем-то вы решите сами разорвать связь, а с кем это будет вынужденная ситуация ( например, по причине отъезда или еще чего-то). Много перемещений и дорог предстоит, хотя будет ощущаться порой какая-то усталость, желание уединиться, отстраниться от всех.

Сфера здоровья, повседневных обязанностей и работы тоже будет подвергнута изменениям. Не исключена смена работы, смена вида деятельности и направления. Появление новых задач и наметок. Освоение новой профессии.

На счет здоровья- вы похудеете в 2021-ом году. А вот по причине болезни или по собственному желанию-трудно разобраться.Но вес будет уходить.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, обретение нового личного и рабочего статуса.
Алина у вас всё будет хорошо,2021 год для вас будет стабильнее 2020 того.
У вас будут новые знакомства и достижения, вы пойдете вперёд.