Доброе утро!Мы уже два года общаемся на расстоянии.Мужчина,правда,приезжал в гости. 5 лет были в отношениях. Есть ли еще чувства у него ко мне? Хочет ли приехать? Ольга 28.02.65 Анатолий 22.12.65 - вопрос №4077307

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства не яркие, но вспоминает Вас с теплом. Приехать хочет. Приедет по возможности, у Вас еще будет встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, есть и дорога, приедет на праздники
Нет, с ним у вас ничего не будет
Были бы чувства, вел бы себя совсем иначе.
Здравствуйте.Чувства есть, приедет на праздники с подарком к вам.Всех благ!
вижу что очень скучает и мысли о вас есть . хочет ли встречи? да.
 и вас пока вижу вместе.
 с его стороны есть напряжение. но он часто о вас думает не отпускает
Не чего он не хочет. Зря время тратите.
Здравствуйте, в ближайшие несколько лет вы ещё точно будете общаться и встречаться, чувства есть к вам, приедет к вам ещё не раз. Мужчина непредсказуем, может пропадать, но не переживайте. Удачи вам
Здравствуйте. В принципе он готов поставить точку сейчас, у него есть сомнения в целесообразности ваших отношений в той форме, в которой они существуют, есть своё пространство, своя жизнь, но воспоминания его всё таки посещают, тёплые эмоции к вам, и он захочет приехать, перед этим будет много сомнений, непоняток, но поездка к вам у него просматривается.

Да конечно чувство еще осталось.И отношение у вас возобновится в следующем году.
Здравствуйте! У вас сохранились тёплые, дружеские чувства и гармоничные отношения, хотя между вами расстояние. О поездке пока не задумывается, возможно желание есть, но нет возможностей. Всего доброго!
Здравствуйте! Да, иногда вспоминает, не против был бы пообщаться. Но Вы занимаете очень маленькую часть в его жизни. У него другие проблемы, дела, не стоит надеяться на то, что будет что-то большее, чем общение и свидания один-два раза в год. По возможности лучше строить свою жизнь с тем, кто будет уделять Вам больше времени и быть рядом всегда, а не тогда, когда станет скучно.
Будет у вас встреча. На данный момент остаться быть вместе с вами не может. Не хочет менять привычный образ жизни. Хотя к вам остались тёплые отношения. Тяжело ему решиться. Но хочет этого.
Здравствуйте! Чувства есть, приедет обязательно, но чуть позже.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Да, есть чувства и приехать хочет более того приедет.
По раскладу-
чувств нет, желаний нет, думает только о себе и о своей жизни. На первом месте — заработки и стабильность. Не готов к переменам. Такая жизнь вполне его устраивает.
У него есть чувства но что то его отталкивает, он хочет приехать и приедет.
Здравствуйте, Оля, следующий год расставит все точки над и. Чувства есть, но Вас многое не устроит.
Есть чувства, он приедет к Вам.
Приехать планирует, для него важно, чтобы все было на высоте и в порядке с финансами, чтобы и подарки сделать Вам и хорошо провести время, чувства есть, часто Вас вспоминает, ждите его к НГ, возможно, даже раньше сможет приехать