Здравствуйте приснился сон где я видела и отца и мать(их уже нет в живых) живыми отец насил какие_то сумки с детскими вещами , их отдали моим детям я сидела напротив матери говорила надо перебрать - вопрос №4077358

вещи какие будем носить какие выкиним, отец с матерью разговаривали на улице был ветер отец топил баню для какого то парня, мать говорил что не надо только для одного, патом этот парень пришёл у него был сломанный велосипед отец начал ругть что я и мои дети сломали его, я спросила как зовут этого парня он сказал Яна, точно помню его, я сказала вот Яна и сломал и все))) очень напугал этот сон, вызвал тревогу?? К чему этот сон несёт ли он что-то, или просто пустой
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Умерший отец зачастую снится как предупреждение, его ноша может указывать на суть проблемы. Сумка — символ жизненного опыта/мудрости, в ней детские вещи, т.е это может касаться воспитания детей, формирования в них определенного жизненного статуса («встречают по одежке...»). Мать в подобном сюжете символ женской/материнской мудрости, опыта и силы Рода.
Как видите, они пришли, чтоб как-то повлиять на события, причем, именно относительно мудрости и опыта Рода. И похоже, в преддверии каких-то перемен (оба стояли на улице, ветер)
Отец Ваш топил баню для человека, не кровного… у которого у самого проблемы и скорее всего много «негатива», который может каким-то образом вторгнуться в Вашу семью, создать сложную обстановку. Либо символ «Яны» может характеризовать весьма проблемные хлопоты… причем, само имя может указывать еще на двуличную и лживую ситуацию/человека (двуликий Янус — символ лицемерия).
Всего доброго.
К хорошим вестям