что в паре сейчас?? когда уже разведемся?? я 2.12.73гр и ола 10.06.71гр - вопрос №4077361

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года такого события не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень  сложный в свое характере. Девушку нашел  себе противоположную — разговорчивую, общительную, ей до всего есть дело.   Она Вас дополняет  и дает  энергию. Не спешите  разводиться.  Научитесь  видеть в жизни хорошие моменты и получать Удовольствия. Это поможет Вам  хоть как-то избегать депрессий и  быть в семье, в кругу   друзей.