Здравствуйте дорогие эксперты. События до конца года? И как я встречу Новый год? Альбина 06.10.1988гр - вопрос №4077657

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Время до окончания года пробежит быстро. События связаны с темой завершения и подведения итогов. Это могут быть и деловые процессы и денежные дела.Берегите здоровье, особенно перед новым годом/Встретите новый год в компании и рядом будет мужчина/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период каких-то переживаний сменится хорошим настроением, легким общением с друзьями, также возможна поездка к родственникам
Новый год встретите в паре с мужчиной, будут подарки, возможно исполнение вашего желания
Встретите с легким сердцем, т.к. объявится Ваш любимый человек после значительной паузы. Захочет Вас поздравить. Это и будет толчком к новому измерению Вашей жизни.
в личном — пока так и будете топтаться на одном месте, есть мужчина, он испытывает к вам чувства но при этом он вам не даёт уверенности в искренности своих чувств, отношения как качели, то сближение будет то отдаление. деньги — рост просматривается, здоровье — всё хорошо, работа — каких то особых перемен не будет, стабильность тут показана. как встретите Новый Год — не так весело как бы вам хотелось, мужчина может вам подпортить настроение.
Здравствуйте! Встретите Новый год в очень приятной компании. До Нового года определитесь с планами, исполните одно свое давнее желание.
Здравствуйте! В этот период, могут ожидать переживания за то, что особо вам дорого. Можете чувствовать себя немного одиноко, заниматься своим саморазвитием. Будете действовать самостоятельно и решать свои повседневные вопросы. Новый год встретите со своим близким окружением, ожидают подарки и хорошие новости и пожелания. Возможно получите небольшую сумму денег. Всего доброго!
Здравствуйте, Альбина.
До конца года будут перемены в личной жизни, возможен роман, близкие отношения и встреча нового года в теплой обстановке.
Встреча с мужчиной будет. С ним НГ встретите.
Новый год встретите прекрасно, событий плохих не намечается.
Будут перемены на работе серьезные и так же возможен конфликт.
Здравствуйте, Новый год дома, в семейном кругу. По событиям, что-то важное на работе.
Здравствуйте. В личном плане какая то пустота выходит… встреча нового года выходит в кругу близких, знакомых… возможно будет какой то корпоратив перед этим… вот там возможно знакомство… неожиданное..
Удачи вам!