Постоянная не прекращающаяся боль в правом виске,чувствую там вздутие (нерв или вена или артерия,не знаю) боль не прекращается уже третий месяц - вопрос №4078005

Ответы

МРТ головного мозга- исключить патологию. Скачков ад не зарегестрировано? Насколько сильная головная боль России шкале от 1-10? 1 не болит, 10 очень сильно болит. Постоянная- сколько дней в неделю, в какое время появляется: утром, обед, вечер, чем -то провоуируется: кофе, шоколад? Проходит или степень боли уменьшается при приеме лекарств? И каких именно?