Здравствуйте. Меня зовут Олеся, 29 лет. День рождения 22.02.1991.Приманиваю к себе не тех мужчин. Живу с мужем 10 лет, 6 лет в браке. Живём как друзья уже последние пару лет. У него были какие-то - вопрос №4078318

отношения прошлой зимой, у меня сейчас только закончились. Муж тянет меня вниз. Никогда с ним не хватает денег и развестись страшно. Боюсь остаться совсем одна. Был мужчина, встречались с начала августа, планировали совместную жизнь, мой переезд (он с Москвы, я с Питера). Любила его, но он оказался не честен со мной. Не закончил старые отношения. Расстались на плохой ноте. До мужа встречалась с мужчиной, который поднимал на меня руку. Вот уже и не знаю, что же ждать дальше.
1 ответ

Ответы

Проблема лично в вас есть родовой негатив, нужно снимать и налаживать отношения с мужем