Подскажите пожалуйста, что означает мое сновидение? - вопрос №4078507

Я летела в самолете и знала, что нахожусь очень высоко, видела рядом высокого мужчину, он просто стоял не далеко от меня. Слышала странный шум и мне казалось, что самолет может упасть, был страх. Потом шум прекратился и кто-то сказал, что через час мы прилетим. Во сне я думала, что лечу куда-то за границу, в страну, где я еще никогда не была. В реальности я живу в Израиле, но переехала сюда из Украины пару лет назад. И во сне, когда самолет приземлился, я была удивлена, так как выйдя из самолета увидела какое-то не большое обычное здание и надпись на украинском языке. Какие-то люди стояли и нас встречали.
Что может означать такой сон?
Живя в Израиле, я скучаю за Украиной и подумываю туда вернуться, так как здесь жизнь складывается не так, как планировала.
Но тоже есть беспокойства по здоровью. Теперь в раздумиях, о чем сон меня предупреждает?
Благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит, что вам надо двигаться в другую страну, где вы еще никогда не бывали и это будет вершиной и успехом в жизни, а не возвращаться назад, где, конечно, все знакомо, но очень приземленно. Тем более, что вы знаете, что здравоохранение на Украине оставляет желать лучшего. Хороших снов!
По сну создается впечатление что Вы все таки вернетесь на родину. Может это будет не сегодня, не завтра, но большая вероятность показана. Но так же сон может показывать просто Ваше подсознательное желание и все. Всего Вам доброго.