Здравствуйте с сестрой был бизнес. Все заработанные деньги она вложила в ремонт помещения своего мужа. Теперь муж сдаётся помещение в аренду а делиться арендой не хочет. Как заставить платить? - вопрос №4078863

Сумма большая была очень, зарабатывать я сама своим трудом сестра сидела за границей давала указания
2 ответа

Ответы

только через сестру вашу вы можете повлиять и проявить тут не мягкотелость а твёрдость и решительность через жёсткую линию вы получите то что вам причитается или то что вам должны
Никак не заберете