Доброго времени суток. Замучил насморк а к лору попаду не скоро. Что делать? - вопрос №4080014

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Если вы ничего не предпринимали -как минимум обязательно увлажняйте полость носа аквамарисом и т п
можно применить капли ( полидекса )
если применяли уже много средств, а заложенность не проходит -все же без лор осмотра не обойтись для адекватного лечения — если заложенность без отделяемого — возможно это аллергический ринит ( используйте капли с антигистаминным средством )