Здравствуйте уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста мой сон.спасибо большое за ранние - вопрос №4080412

Приснилось, что ко мне пришел мой парень, и он был выпевший я ему сделала кофе он кинул туда еще пакетик чая, потом разлил это кофе я начала злиться, а папа зашел и начал емк что то говорить, я ушла в свою комнату, парень пришел ко мне и спрашивает «а что папа твой без настроения».а я отвечаю «а тебе бы понравилось, если б у тебя была дочь и к ней бы пришел такой выпевший парень»… он наклонил голову и лег в кровать взяв меня за руку притянул к себе обнял и мы как дети начали дурачиться япотом смотрю что папа смотрит на нас и удибаеться… а потом парню надо было уйти мы вдвоем этого на хотели… и он как вышел я выбижала на балкон… он тоже не хотел прощаться подошел к балкону и говормт «я забыл зажигалку… дай мне»)))я ответила что нету и он стоял под болконом и мы просто смотрели друг на друга)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит, что не смотря на некоторые недостатки вашего МЧ, ваши отношения с ним будут развиваться и дальше и в позитивном ключе. И ваши родители не будут против. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы, себя во многом сдерживаете, много терпите, того, что не нравится в личных отношениях. Но это лишь придает Вам мудрости, чтобы удержать настоящее положение и добиться успехов и счастья в своей любви. Добрых Снов!