Добрый вечер. Будет ли у нас серьезные отношения? Что он думает обо мне после нашей встречи? Его имя Рафал 02.04.1991, моя имя Роберта 30.05.1999 - вопрос №4081024

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, думает, что, с Вами будет легче:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И серьезные  отношения  и  взаимные  симпатия.как у пары, где каждый идет по судьбе друг другу., все это вас  ждет впереди.Мужчина  влюблен в вас.
Здравствуйте! Хорошо думает, но к серьезным отношениям не вполне готов.
Здравствуйте! Он покорён, вы его просто  заворожили, после встречи он ещё больше стал испытывать  к вам чувств.
Встречи будут и дальше, но не настолько часто, как хотелось. Всё-таки у каждого есть свои обязательства.
Пока о серьёзности говорить рано, общайтесь, удивляйте друг друга, живите радостными моментами.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Да.вы ему нравитесь.после встречи вы оставили у него приятные впечатления.он загорелся.в ближайшее время себя будет хорошо проявлять и всё будет очень здорово, вижу, что между вами очень скоро будет пара.Удачи вам!
возможно будут
Все хорошо он о вас думает. Отношения будут. Нету никаких помех.
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь.Вы будете встречаться и отношения будет развиваться между вами будущем.
Здравствуйте. Встреча между вами была буквально на днях(2-3 дня назад).  Рафал под приятным впечатлением, Вы ему нравитесь с каждым днем все больше и больше. Между вами идет влюбленность, отношения развиваются в серьезные.