Здравствуйте, встречаюсь с парнем примерно год, не так давно познакомилась с его мамой, как поняла я ей не очень понравилась, после этой встречи, - вопрос №4081118

спустя где-то неделю у нас начались проблемы в интиме и вообще стали ссорится по пустякам. Могла ли его мать постараться сделать порчу или что-то в этом роде?.. Ее зовут Людмила (10.11.1975)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, порчи нет. То, что Вы не понравились — так и есть. и Людмила способна влиять на сына, поэтому он сейчас разрывается между Вами и мнением мамы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, порчи нет, но влияние имеется
Никто ничего не делал. На нервной почве.
Ничего негативного нет. Просто мужчина не хочет вас терять и не хочет проблем в семье.