Здравствуйте. Приснилось, что я нахожусь в квартире умершей свекрови и там находится мой умерший отец, он пьян. Пьёт с цыганами и родственниками, которых я не знаю. А в другой комнате находится - вопрос №4081138

мёртвый сосед моей мамы ( он реально умер несколько дней назад). Потом мы вышли с отцом на улицу и ок мне сказал, что во мне огромная энергия.
1 ответ

Ответы

Значит вам дали знак что вам нужно использовать свою энергию. То есть давать ей выход