Здравствуйте, долго общалась с парнем в интернете, недавно встретились с ним, вроде все хорошо прошло, но о следующей встрече не пишет, а мне очень - вопрос №4081225

он нравиться. Хотелось бы узнать понравилась ли я ему так же сильно как и он мне? Что думает?
(Беатриса 05.07.98; Борис 20.01.1993)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он осознанно не пишет Вам, чтобы Вы больше думали о нем, хотя и сам написать хочет, Вы ему понравились.  Не ведитесь на эти манипуляции, отпустите мысли о нем и займите свое время и мысли полезным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетики вопроса есть симпатия. Скоро выйдет на связь