Добрый вечер! Устала от одиночества. Если и появляется мужчина, то не на долго. Буду ли я ещё счастлива? - вопрос №4081315

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы еще будете счастливой, своего мужчину встретите на отдыхе, в теплое время года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! ваш будущий мужчина с работой связан будет… Удачи!!!
Мужчину по судьбе встретил в июль месяце, будете счастливой
Здравствуйте, так как брак был, значит, дело не в какой-то проблемной карме в личном. В случае развода обида брошенного партнера может просто отрезать удачу. Если Вы ни в чем не виноваты перед супругом, то Ваша привязка уже, сравнение всех с ним. А часто и невозможен второй брак или он хуже прежнего в разы. Надо смотреть по натальной карте.