Такое ощущение, что сам Бог отвернулся от меня. Что сделать, чтоб повернулся опять ко мне? - вопрос №4081723

2 ответа

Ответы

— чтобы улучшить связь с Богом стоит сделать то, о чём Он просит в религии — сделать Его объектом своей любви.

Здравствуйте Оксана.

Бог имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он каждому человеку п одарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите вы по замыслу БОЖИЕМУ есть творец своей судьбы. Потому это вы решаете чему быть чему не быть, живем по заповедям, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ВЫ ЖЕ ВСЕ ПРО СЕБЯ ЗНАЕТЕ, ТОГДА ПОДУМАЙТЕ ЖИВЕТЕ ВЫ ПО ЗАПОВЕДЯМ, ИЛИ НЕТ, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЖИВЕТ БОГ в вашем сердце или нет, потому живем по заповедям, БОГ он живет в сердце и сопровождает миром в сердце радостью и хорошим настроением, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, видите когда получается быть творцом своей судьбы, надо только что бы свое ХОЧУ не нарушало заповеди БОЖИИ,  а что БОГ запрещает в заповедях и в законах, то враг всегда хочет дать, потому если живем во грехе, нарушаем заповеди БОЖИИ. Ослушались БОГА, то вот она есть такая свободная воля, и уже БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушной уходит из сердца какой то благодатной силой, и БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность подступиться врагу поселится в сердце, и уже на грех враг ведет находясь в сердце в душе. Вы что пишите вы пишите что БОГ он отвернулся от вас значит вы не находите БОГА рядом внутри себя. Но видите получается что вы вперед от его отвернулись, где то есть ваши грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ в сердце убавилось а враг в грехах прибавил, в какой то момент поменялось состояние сердца, КОГДА ЕСТЬ ГРЕХ, ТО САМИ ВРАГА ВПУСКАЕМ  В СВОЕ СЕРДЦЕ, И ДЕЛАЕМ ЕГО СВОИМ КОМАНДИРОМ,  вот враг вас и повел наверное вам плохо, ваша личная жизнь не получается, врага работа,  потому и не находите БОГА рядом, в своем сердце,  а враг это есть сила отбирающая и не дающая, если враг есть в сердце в душе, он командир,  отобрал не дал, и следом расстройства, так враг с нас снимает расстройства мучения, вот он есть его урожай, вот так когда то сработала ваша свободная воля, выбрали грех, поменялось состояние сердца, БОГА ЛЮБВИ убавилось, БОГ он стал снаружи, а враг внутри в каких то грехах, которые вы не ищите и не знаете, и от грехов не освобождаетесь, потому враг вас и сопровождает,  и уже вот он сопровождающий враг, если заглянуть на вашу страничку то кое что можно увидеть ===Хочу стать белой ведьмой, что для этого надо сделать?  === хоть белая ведьма хоть черная ведьма все они служат на врага, и его планы а план у врага погубить души,  кто хочет идти со своим крестом за ХРИСТОМ тот хочет быть РАБОЙ БОЖИЕЙ ТОТ ХОЧЕТ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ И ЗАКОНАМ БОЖИИМ, тот идет в церковь где находится ХРИСТОС и принимает его в свое сердце в крещение,  в том сердце живет ХРИСТОС, а кто выбрал грех ослушался БОГА, значит выбрал  врага, в то сердце враг поселятся в грехах, и вот так уже сопровождает, и уже получается так как враг хочет, он командир,  а еще много ваших консультаций с работниками врага, с экстрасенсами магами колдунами ворожеями, шаманы,  эти специалисты грех превратили в работу, потому их враг сопровождает находясь в их сердце, он есть их папа, и все советы они от врага,  у христиан духовник священник, он есть раб БОЖИЙ  и духовник священник он в церкви при БОГЕ служит,  кто следует за ХРИСТОС тот в крещение принял ХРИСТА в свое сердце и тех ведет БОГ, кто принял ХРИСТА в сердце в душу, тот ведет христианский спасительный образ жизни,  тот ходит в церковь где находится ХРИСТОС не видимо, тот имеет для себя духовника священника, и пользуется его советами и благословениями которые от БОГА. Если вы христианка, может быть крещеная,  то для вас все просто, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, а если вы не крещеная, надо креститься, надо принять ХРИСТА в свое сердце,  надо для себя найти духовника священника, этот специалист помогает поменять состояние сердца христиан,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения.  ВОТ ТАК НАДО БОГА ПРИНЯТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА,  И БОГ ОН УЖЕ БУДЕТ РЯДОМ, В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, БОГ БУДЕТ К ВАМ ПОВЕРНУТ, УЖЕ ВАШЕ ХОЧУ, БУДЕТ  ТАК. И БОГ ХОЧЕТ ТАК ЖЕ КАК И ВЫ, И БОГ БУДЕТ ВАМ ПОМОГАТЬ, НАДО ТОЛЬКО ЧТО БЫ ВАШЕ ХОЧУ НЕ НАРУШАЛО ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, Но что бы БОГА  добавилось через причащение, прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, враг он тоже хочет жить в сердце, в душе, потому  враг он постоянно атакует христиан, враг всегда пытается навести на грех, бывает что грешим по немощи, потом тот кто ведет христианский спасительный образ жизни тот не дает врагу долго жить в своем сердце, кто ведет христианский спасительный образ жизни, тот знает что бывает в день грешим десятки раз, не делом так словом ни словом так в помышлениях, потому что бы врага не добавилось, нужны каждодневные христианские труды. Надо общаться с БОГОМ через молитвы на каждый день, лекарств полечить сердце душу от врага от грехов в церкви много. Вы как бы все пишите так. Как будто бы БОГ он находится снаружи от вас, А НАДО ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, потому видите надо просто вести христианский спасительный образ жизни, надо питаться пищей которая от БОГА. Потому что бы БОГ повернулся к вам, надо просто принять ХРИСТА в свое сердце, либо в крещение либо через обряды исповедь покаяние причащение, или иные христианские труды, НО ПРЕЖДЕНАДО очистить свое сердце от грехов от врага через исповедь и покаяние, и иные христианские труды, надо просто вести христианский спасительный образ жизни постоянно, а полечить сердце душу, ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  много лекарство в церкви, это и святые места, надо часто ходить в церковь, это и  чтение писания,  это и иконы мощи, святая водичка и т.д. Учитесь слушать свое сердце, ХРИСТОС живет в сердце, вот они дары от БОГА БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, он  сопровождает миром  в сердце радостью и хорошим  настроение, если вы не находите БОГА рядом,  внутри себя, у вас может не получаться так, как вы хотите, значит вас могут сопровождать расстройства мучения страхи плохое настроение, и другое плохо. Как то же вы распознали что БОГА рядом нет, ХРИСТОС он находится в церкви, к БОГУ и идите, будут ваши христианские труды,  потрудитесь поменяете состояние сердца,  врага убавится, БОГА добавиться, и уже внутри вас будет все СЛАВА БОГУ хорошо. Думается что вы поняли что вам надо делать, что бы БОГ он оказался внутри вас, рядом с вами. Что бы у вас был прямой провод с БОГОМ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.