В салоне красоты работает 5 человек, 2 человека 30 дней, 3 человека 15 дней, аренда стоит 10000 рублей,сколько должен заплатить каждый человек? - вопрос №4081796

Ответы

Это школьная задачка или бизнес-план? )))
Каждый человек не может платить одинаково, потому что в салоне красоты разные виды услуг и каждый заказывает разное их количество. Одни ходят в салон каждый день, а другие раз-два в год.
К тому же, помимо аренды надо еще учитывать ряд других расходов… закупка оборудования и одноразовых материалов, коммунальные услуги, зарплата работникам, налоги и еще кучу других расходов.
Здравствуйте.
Сумму аренды за месяц делим на пятерых человек=получаем результат!