Что это значит?помогите расшифровать сон: встречаемся на нейтральной стороне с моим бывшим мужем. Он меня обнимает и говорит: " я тебя очень ценю и уважаю .Понял что по прежнему люблю тебя.и жалею - вопрос №4081985

жалею о своем поступке.Но я не вернусь к тебе. В новой семье уже появился маленький ребенок. Нашему с тобой общему помогать буду. Прости.я тебя люблю"
Алена 23.05.86
Антон 08.01.82
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё это говорит о том, что, в сердце мужа, по-прежнему, есть место для Вас… И, не смотря на другую семью, часто вспоминает и, готов проявить свою заботу, если обстоятельства того потребуют.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Где-то перенос вами желаемого, в сновидение. Вы его любите и не простили. На ментальном уровне тянете его к себе. А приход его к вам в вашем сновидении, является извинением.
это значит что ваш муж действительно осознал свои ошибки.также испытывает к вам чувства
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы приняли ваше расставание таким образом, что вы остались в выигрыше, так как чувства мужа достались вам, а сам он в другой семье. Но реальность может не соответствовать содержанию сна.