Что ожидает меня в следующем году ? Валерия 20021998 - вопрос №4082084

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Ближе к осени Вас ждет переезд за границу, обучение одной из восточных стран, также же Вас будет очень любить мужчина восточной внешности и все для Вас делать. Будет идти сильная поддержка и переживания и помощь от родных – сестры, брата. Похоже, у Вас большая семья.  Будете часто вспоминать племянников.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждет дальняя дорога и неожиданная судьбоносная встреча.
Отношения будут
Перед Вами откроются прекрасные перспективы для счастливого замужества с последующим переездом.
Лера, у вас окончательно должны оформиться взгляды на жизнь, расширение  мировоззрения, вами строятся далеко идущие планы, появляется желание куда-нибудь поехать, познакомиться с чужим образом жизни. Творческие инстинкты направлены на получение дополнительного образования, изучение иных языков, издание статей, углубление познаний. Появляется интерес к феномену смерти, оккультным темам, магии и психологии. В личной жизни наступает не самый лучший период, по поводу или без повода, вдруг накатывают смятения, страхи, муки ревности, если есть подтверждающие факторы, имеющиеся отношения переживают кризис, который может кончиться трансформацией, которая переведёт чувства на качественно иной уровень. Возможно возобновление отношений, которые в своё время не были доведены до конца. Для более точного прогноза по событиям наступающего года для вас, дополняйте к дате, время  и место рождения.

Здравствуйте.В делах чувствуется и динамика процесса, и выгодность контрактов. Есть шанс заключить выгодный договор с заграничными деловыми партнерами. Карта показывает, что ожидают новые долгосрочные тенденции развития. Получение новой должности может также стать положительным моментом.Также ожидает новое перспективное знакомство с молодым человеком и поездка.Всех благ!
Добрый день
Следующий год принесет вам много приятных моментов. Есть движение в личной жизни, есть дорога, связанная с вашей долгожданной поездкой. В плане финансов так же видный улучшения. Так как сейчас есть какой то застой. Будет движение. Это все начнется у вас после апреля.
Отношения с мужчиной ждут весной.
Только ухудшение.Убирайте порчи от нескольких озлобленных женщин.
Здравствуйте! Ждут улучшения, положительные сдвиги в финансовой сфере
Здравствуйте! Отношение с мужчиной будет развиваться.А так же ожидает переезд в другую страну.А так же ожидает финансовая удача.
У вас будут серьезные проблемы со здоровьем из-за наличия порчи.
Видны большие перемены в личной жизни, будет работы много и раскрытие вашего потенциала.