Здравствуйте у меня в жизни неполучаеться зарабатывать деньги.Я не могу найти работу долгое время.Короче невезет мне,что делать незнаю.Если можете дайте совет,помощь.За ранние благадарю. - вопрос №4082096

1 ответ

Ответы

Добрый день
Тут не дашь просто так совет не видя вас. Нет данных никаких. По энергетике вопроса есть ощущение провала какого то. А что и откуда нужно видеть