Здравствуйте! Интересует личная жизнь и состоится ли переезд в ближайшее время? 2.09.96 - вопрос №4082134

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд состоится в апреле следующего года.
Здравствуйте. переезда не видно у вас в бл время, но будет острая необходимость поменять свою жизнь, какую то ситуацию, которая довольно долго держит вас в напряжении, будете искать выход из неё, это могут быть отжившие себя отношения, которые вас тяготят. Очень сильная связь всех событий с семьёй, может тянуться пауза и очень вас задерживать, не давать вам двигаться дальше. Пока вы будете жить в этом и просто строить планы на будущее, но перемены начнутся неминуемо.
Здравствуйте!
Переезд, скорее всего, будет после Праздников.
Всех благ!
Добрый день
В личной жизни сейчас у вас затишье, все как встало и стоит на одном месте, нет никакого движения. С переездом будете заниматься в следующем году, ближе к лету.
Здравствуйте.Есть много препятствий для отношений, вторжение третьих лиц, невозможность пойти на сближение, сложно реализуемый союз, необходимо приложить массу усилий.Состоится.Всех благ!
Екатерина, ваша давнишняя позиция «я первая» теперь приносит острый и болезненный опыт, вы обучаетесь урокам взаимодействия, и должны умерить свой пыл, а после удостовериться в том, что к чему стремитесь в близком партнерстве, а также во взаимоотношениях с другими людьми, является очень значимым для вас. Вам в ближайшее время надо научиться обходить острые углы и балансировать, в то время как центральная дорога кажется вам менее привлекательной, это все же это единственный возможный для Вас путь к счастью.
Переезд в самое ближайшее время возможен, уже дальше, вашей дальней поездке помешает болезнь. Если хотите ехать, действуйте решительно и безотлагательно.
Здравствуйте. С переездом у Вас какие то задержки, препятствия. Через два месяца состоится

Да состоится переезд, полное обновление жизни, поворот на 180 градусов, соответственно новое окружение  и знакомства/ таро смерть перевёрнутая, ленорман ребёнок

всех благ!
Здравствуйте. Переезд не состоится в ближайшее время.
Ваша личная жизнь уже разрешена: отношения, ведущие к браку. Переезд-до осени следующего года.
да состоится зиме переезд… от глаз идет вы о ком то думали страдали… грусть тоска идет ююмысли о парне… мысли о 2 парне .1 из прошлого ...1 раньше причинил боль… зиме будет встречи  с худым парнем.
Здравствуйте! Переезд будет, но не так скоро
Переезд у вас идет на следующий  год, и то после вашего окончательного решения., на  территорию   мужчины., которго  вы уже  знаете.
Переезд будет через пол года.И там вы встретите мужчину которое будет вас сильно любит уважать.
Да, действительно скоро вас ждет переезд, и надо заметить, этот переезд пойдет вам на встречу. Рядом вижу любящего вас мужчину, с которым построить крепкий союз
Да переезд будет до НГ. Потом познакомитесь с парнем.
Никакого переезда не будет.
Переезд в ближайшее время не состоится, немного позже, в личной жизни видны яркие отношения с мужчиной.
Переезда не будет. В будущем развитие отношений.
Зимой переезда не будет. В личной жизни будете размышлять о прошлых отношениях, хотеть вернуть этого мужчину. Но до весны никаких изменений не предвидится.
Здравствуйте, в ближайшее время переезд не состоится. В личной жизни есть помехи, но все закончится так, как Вы хотите.
Здравствуйте! Переезд будет предварительно в 2021 году. И в 2021 году вас ждут  новости от мужчины, который вам знаком, он сейчас набирается сил, его тянет к вам, готов менять судьбу. Но вам нужно хорошо подумать по поводу него и по поводу другого мужчины из вашего окружения, нужно убрать все иллюзии в отношении их, и посмотреть трезво, что вы получаете от каждого. И когда правильно сделаете выводы, закроете отношения с благодарностью, у вас состоится переезд к любимому мужчине, с кем будет семья.
Здравствуйте!
Екатерина!
В ближайшее время переезда не видно.Вам что-то или кто-то помешает.Возможно с финансами что-то.
Личная жизнь-не видно, что будут большие перемены.Но вы себя будете чувствовать счастливой.Родные и близкие вас поддержат.Приятные моменты будут.