На грани разрыва отношений. Не знаю как поступить. Вместе два года в последнее время много ссор. Не можем принять позиции дргу друга, видим все по-разному. Не совсем складываются отношения с его - вопрос №4082330

родителями, это тоже влияет на наши ссоры. Летом свадьба, уже везде внесёт залог. Боюсь, что ошибусь, если соберу вещи и уйду сейчас. Как поступить? Дата рождения: 15.08.2000
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сложно Вам будет очень с ним, если Вы готовы к этим трудностям, выходите за него
У Вас просто отсутствует выбор. Разное мировоззрение всегда приводит к расставанию.