Пожалуйста растолкуйте сон. Приснился сегодня, день, побегала, подхожу к машине, двум парням маргинальной внешности понравилась моя машина, пытаются ее открыть, я закрываю, говорю, что нужно, они меня - вопрос №4082385

600 p
заговаривают, а третий мужчина старше, пытается меня ограбить, вытащить все из машины, еще в наглую мне сказал, ничего толкового найти не могу. На следующий день во сне, конечно, мою машину угнали. Я мечусь, не знаю что делать. Потом села на пол и навзничь разревелась, а вокруг много людей… К чему это?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Сон может предупреждать о «волнительных» событиях, которые закончатся большой радостью (слезы  во сне трактуются к противоположным эмоциям).
Счастья Вам!
Сейчас занят
Вы очень впечатлительны, поэтому видите такие яркие сны. На самом деле, никто Вас грабить не будет, а сон говорит лишь о том, что у Вас много завистников, которые, конечно же, будут строить козни.
будьте осторожно могут быть крадник… ваше удачу кто то с магическим путем захочет забрать… да еще сон о зависти… сон еще предупреждает болезнь могут быть декабре у вас или уже есть у родного… молится надо.
У вас может быть неразрешенная ситуация, которую пока не получается решить, где вы запутались и не знаете, что делать дальше.
Здравствуйте! Могут быть потери, но кратковременные. Дальше последуют улучшения. В ближайшее время в Вашей жизни будет больше спокойствия и устойчивости.
К препятствию.
Страх у вас есть ,  испуг внутри, нужно снять его, сходите в церковь.
Здравствуйте.Это сон означает, то что вам и снится.смысл такой… что можете потерять дорогую вещь, либо попасть на уловку мошенников.будьте бдительны.Удачи вам!
К серьезным проблемам и болезни.
К разочарованию в любви. Сон предупреждение. Задумайтесь о действиях.
Этот сон к лучшему в Вашей жизни. Что-то или кто-то  был Вам в жизни очень дорог. Вы боялись, чтобы не утратить это. Даже если это было в прошлом, эта боязнь до сих пор сковывала Вас, тормозила и не давала двигаться вперед. Теперь же Ваше подсознание само убрало эту болезненную привязанность и открыло путь в Вашей жизни для новых хороших событий. Образ машины-это как раз намек на процесс движения по жизни.
Кража или возможность кражи во сне  предупреждает о вероятных трудностях в любых жизненных сферах. Вам нужно быть предельно осторожной и внимательной как к своему имуществу, так и к людям с которыми Вы будете общеться.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что мужская часть общества постоянно обкрадывает вас духовно, то зубы заговаривая, то принижая ваше значение, то вообще лишая вас всех позитивных чувств, оставляет вас только с пустыми хлопотами и горькими слезами.  Вы находитесь среди людей. И это хорошо! Берите себя в руки и начинайте выстраивать свою жизнь под себя, а не под чужого дядю. Хороших снов!
К ситуации, когда близкий человек может проявить подлость так сильно, что по интенсивности это может напоминать, как будто толпа налетела. Как стервятник. К сожалению, сон к ссоре, но Вам помогут её пережить и эта ситуация даст выход негативным эмоциям. Самое полезное, что можно сделать — заметить, за какое уязвимое место схватили, и поработать над ним. Задето будет то, что особенно дорого. Неприятные ощущения пройдут и оправитесь, но придётся немного переварить эту ситуацию, она временно пошатнет самооценку.
Сон говорит о том, что и на ваши личные границы, и на то, что вам дорого (необязательно это материальные блага) покушаются недоброжелатели. В вашем окружении есть агрессивные токсичные люди. Также вы в реальности страдаете от равнодушия со стороны «нетоксичной» части окружения.
Приветствую! Нужна диагностика авто. К тому же Ваша сильная натура мешает коллеге. Но для Вас отразится лучшим образом.
Здравствуйте!
Этот сон больше об эмоциях.У вас много накопилось и во сне они нашли выход.Это сон про личную жизнь про мужчин-что-то в жизни не так идет как хотелось бы.Или не те, что вам бы нравились.
Здравствуйте! Эти два сна у Вас связаны с подсознательным страхом потерять машину. Но в конце второго сна Вы увидели вокруг себя очень много людей, — это люди, которые готовы за Вас заступиться и предотвратить предотвратить эту беду. «И тайное станет явным» — цитирую слова из Апокалипсиса. Сейчас именно такое время настало, когда кругом видеонаблюдение и совершать противоправные действия становится всё сложнее и сложнее. Так что будьте за свою машину спокойны. Ни кто её не вскроет и не угонит.
Здравствуйте. Так у вас на лицо крадник… через сон вам это показали… крадник на деньги… делал мужчина… а заказывала женщина.
Удачи вам!