Здравствуйте ,ув.эксперты!Ваш прогноз на 2021 год 1.Личная жизнь2.Вопрос жилья.3Работа.Елена 30.12.1973.Фото в профиле . - вопрос №4082566

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена в личной жизни ждут проблемы.
С жильем, без перемен.
Работа: без изменений, с финансами туго.
По поводу вашей личной жизни конечно сейчас не совсем благоприятный период у вас. Возможно произошёл разрыв. В 2021 будут новые новые отношения, новая любовь. Что-то новое произойдёт. По поводу жилья приобретёт жилье, но возможно возникнут некоторые трудности у вас. С работой будет, хорошо, возможно повышение.
1. Брак будет со знакомым мужчиной.
2. Реите после НГ.
3. По работе все будет хорошо.
1 личная жизнь.С мужчиной перемены.на место старого придёт новый мужчина.до лета уже будут новые отношения.
2 работа-перемены в работе придут после личной жизни.Работа придёт от мужчины.Светлый офис.
3 жильё-жить будете с молодым человеком на совместной территории.
Здравствуйте! Личная жизнь в течении года будет радовать Вас, но и преподносить занадки.Отношения будут с мужчиной, но очень неопределенные и в конце следующего года Вы сделаете выбор в пользу другого.Вопрос жилья останется нерешенным, вам идут преграды, Работа будет прежней, главное сохранить ту что есть.
Здравствуйте. Год идёт сложный, но тем не менее вы сможете выкрутится из всех сложностей. Личная жизнь будете в паре, отношения с мужчиной с кем уже знакомы. Вопрос жилья не стоит лесть в долги, если покупка то отложите если столика то только по мере поступления финансов, то есть не брать кредиты и тд. Смены жилья не видно в ближайшие пол года. По работе вам нужно держаться этого места так как на другой работе вам будет очень сложно.
Личная жизнь сложиться нормально, Работа будет стабильной.Жилищный вопрос решиться положительно.

Здравствуйте!

Если без сиропа, то в личном год неблагодарный для Вас. В финансах, года подарит возможности создать хорошие вложения или преобретения в будущее.

А работе, потребуется умение нестандартно решать сложные вопросы. Что и принесет неплохие финансовые перспективы.

Но. Самое важное в том, что год для Вас пройдет под знаком необходимости нестандартно подходить к решению вопросов. ГДе-то менять себя, преодолевать свои слабости.

Попытки повернуть жизнь в привычное русло, скорее принесет внутренний бунт и потерю перспектив.

В личной жизни предложение от мужчины будет
По поводу жилья, если будете решать этот вопрос через суд, то выиграете
В работе все будет хорошо
Без перемен на работе, но зато чувствовать себя будете уверенно. С жильем не вижу решения, год перемен так же не принесет, делая акцент на Вашей личной жизни, в которой все практически идеально, есть и любовь, и совместные планы на будущее, которые дают стимул к радостным ожиданиям.
Здравствуйте.Личная жизнь, вообщем то новый мужчина  у вас будет.и будет очень обходителен.Что касается жилья, то всё так же.пока не будет у вас новизны в этой сфере.Работа.та же будет.
Пока будете работать на переднем месте работы и здесь пока просматривается стабильность, к весне будут существенные продвижения по решению вопросов с  жильем, а рядом уж будет любимый мужчина.
1 Будет.
2 Все также
3 Стабильность
Здравствуйте! В личном сейчас без перемен. С жильем все будет в порядке за полгода. На работе возможно перенапряжение. Чуть позже могут наступить крутые перемены к лучшему в этой сфере.
Здравствуйте, личная жизнь будет меняться в течение года, но окончательно определитесь в последующих годах. По жилью ближе к концу года будет перемена. В работе нужны доп.навыки, учеба, чтобы Вы могли двигаться дальше.
Будете болеть.Жилье не купите, пока не на что.Все остальное будет по прежнему.