Мой парень меня очень любит но у него есть сын 4 года, он взял его к себе и просто сказал мне такие слова что выбирает сына. Своей маме он говорит что любит меня - вопрос №4082806

2 ответа

Ответы

А вопрос в чём ваш не понятно, это хорошо раз любит
Молодец Ваш парень.Это редкий случай, когда мужчины посвящают себя детям. А Вы хотели, чтобы он выбрал Вас? Не будьте эгоисткой, иначе его потеряете.